您好!今天是:2019年6月16日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 群星莱骊一期一号楼遮挡问题
信息内容: 群星莱骊一期一号楼前面有个二层楼,之前是群星售楼处,遮挡一号楼住户的采光,低楼层采光严重受阻,那是违建吗?以后拆不拆
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/4/7 11:59:52
查 询 码: ZX201904071159520836

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/4/12 9:47:05
回复单位 :城管局
回复内容 :

经我局相关执法人员前往检查管控,与开发商沟通后得知开发商正在办理相关手续。

满意调查:
联系电话: *